Одна из главных проблем бизнеса – малое количество новых клиентов или их полное отсутствие. В связи с этим поиск новых клиентов – самое важное для бизнеса занятие. Фактически весь бизнес сейчас строиться вокруг того, чтобы искать клиентов. Кто умеет это делать, тот может построить бизнес. Если не умеешь искать клиентов, тогда путь только в наемные работники.

поиск новых клиентов

Проблема в том, что мы живем в эпоху глобального тотального дефицита клиентов. Сейчас все решают именно клиенты, потому что их меньше чем товаров и услуг. Причина этого в том, что производственные мощности развились настолько, что товаров и услуг стало много, а вот мощности и технологии по созданию клиентов развиты слабо, поэтому они в большом дефиците.

Тот, кто не умеет искать клиентов – пассив для бизнеса, который необходимо содержать. Поэтому даже наемн ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: candrahdohe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В салонах, как мы выражаемся, мобильной связи неограниченное количество телефонов. Очень хочется подчеркнуть то, что и любой из их — просто прекрасен, ежели, мягко говоря, верить торговцам. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что и  чем дороже модель, тем она лучше. Но, ежели вы желаете, наконец, выбрать вправду высококачественный телефон 2019 года, то ориентироваться лучше на мировоззрение, как всем известно, беспристрастных профессионалов.

К примеру, на результаты нового исследования Роскачества, которое вместе с, как люди привыкли выражаться, Интернациональной ассоциацией организаций потребительских испытаний (ICRT) протестировало, как большая часть из нас постоянно говорит, популярные модели телефонов по 231 параметру. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что при всем этом завышенное внимание, в конце концов, уделялось камере, потому что она, мягко говоря, является одним из важных критериев ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: candrahdohe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Почем жизнь на Рублевке?

Рублево-Успенское шоссе, сокращенно Рублевское, а в простонародье Рублевка, пожалуй, является самым как бы известным и как бы престижным местом для покупки жилища в Подмосковье, и вероятнее всего во всей рф. И действительно, тут «осели» 1-ые лица страны, известные деятели культуры и шоу-бизнеса, звезды эстрады и почти все остальные. И даже не надо и говорить о том, что дмитрей Медведев, Сергей Шойгу, Никита Михалков – имено рублевских можно, наконец, перечислять до бесконечносте.

Не умопомрачительно, что покупка дома на Рублевке как раз является, как заведено выражаться, невозможной, как всем известно, мечтой для, как всем известно, обычного, как мы привыкли говорить, смертного. Вообразите себе один факт о том, что по данным, как многие думают, столичного агентства Moscow Home Realty цены на ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: candrahdohe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Я уже достаточно давно занимаюсь безопасностью бизнеса. Основное направление – проверка благонадежности компаний перед заключением сделок. Но почти год назад ко мне начали обращаться за помощью ребята, «обгоревшие» на различных франшизах. А поскольку моя методика проверки компаний достаточно универсальна, я, с небольшими доработками, решил опробовать ее на франшизах. И вот таким образом меня и подсадили на новое направление «проверка франшиз».

За это время я систематизировал всю накопившуюся информацию о российском рынке франшиз, типичных проблемах, связанных с франшизами и собрал их в своеобразный «каталог». Итак, дальше речь пойдет о том с какими франшизами на рынке может столкнуться потенциальный франчайзи, что за ними скрывается и что ожидает потенциального франчайзи от покупки таких франшиз.

К сожалению, сегодня покупка франшизы похожа на покупку «кота в мешке» - при всех красивых цифрах и красочной упаковке, далеко не каждая франшиза способна принести при
		<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 142 | Добавил: candrahdohe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Для начала определимся, что мы осознаем под «теплым полом». Надо сказать то, что итак, «тёплый пол» - это система поддержания удобной температуры поверхности пола в помещении, где есть какая-либо иная система отопления.   При этом, более как бы всераспространенными «теплыми полами» являются электрические, также, как многие думают, водяные, подключаемые к, как заведено выражаться, центральной либо, как люди привыкли выражаться, местной системе отопления. Все давно знают то, что спецы отлично наконец-то знают, что с началом, как все говорят, каждого, как все говорят, отопительного сезона у потребителей, установивших у себя «теплые полы», нередко как бы появляются вопросцы по их эксплуатации: - Почему тёплый пол, который нормально работал, вдруг стал, как мы с вами постоянно говорим, прохладным?  - В чём причина, как люди привыкли выражаться, недостающего нагрева?

  Украинский он-лайн журнальчик о строительстве ProfiDom.com.ua, попробует разобраться в этих вопросц ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: candrahdohe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Москвич Василий как большой фанат Формулы-1 постоянно ценил авто итальянской марки «Феррари». Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что членам его семьи эта средиземноморская страна также наконец-то понравилась – культурой, климатом, кухней… Давняя любовь к Италии в итоге отыскала свое логичное завершение в покупке дома для отдыха. Само-собой розумеется, своим опытом наш, как большенство из нас привыкло говорить, герой поделился с читателями портала Prian.ru. Велло в Италии

Досье Prian.ru

Клиент: Василий из Москвы

Риэлтор: Love Calabria

Регион: Еталея, Калабрия, Пиццо

Объект: двуэтажная виллета с участком земли 1,2 сотки

Стоимость: €265 000

Сделка: покупка на первичном рынке в опреле 2013 года

... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: candrahdohe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

penoplast

Существует много, как мы с вами постоянно говорим, положетельных особенностей пенопласто в качестве, как люди привыкли выражаться, теплоизоляционного материало. Обратете внимание на то, что но в особенности хозяев, наконец, завлекает факт, что такое изделие можно просто, вообщем то, закрепить на рабочем основании даже своими силами. Необходимо отметить то, что к примеру, популярным способом укладки, как всем известно, пенопластового ютеплителя также является его крепленее но клеевой состав.

Несомненно, стоит упомянуть то, что поверх теплоизоляционной прослойки в данном случае традиционно наносится штукатурка в качестве, как мы с вами постоянно говорим, отделочного материала.

Подготовка также стенки к утеплению

До того, как наконец-то приступать к поклейке пенопласта, поверхност ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: candrahdohe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Чего же стоит, мягко говоря, ждать, когда за разработку мобильных приложений и сервисов берутся архитекторы. В 2016 году 7 млн баксов получил конструктор Марк Кушнер на развитие собственного стартапа Architizer Source. «Аналог Airbnb для архитекторов» должен избавить от заморочек с поиском материалов и подбором поставщиков. И действительно, сервис пока также тестируется, но уже, вообщем то, приносит столько полезности, что в летнюю пору свои средства вложил и основоположник BIG Бьярке Ингельс. И действительно, чтоб отыскать собственного миллионера-инвестора, вчерашние студенты и выпускники устраивают хакатоны: собираются совместно на некоторое количество дней и, наконец, соревнуются, кто из их, мягко говоря, выдумает наилучшее технологическое решение.

Необходимо подчеркнуть то, что одно из таковых мероприятий кок бы проходило в рамках, как мы с вами постоянно говорим, Первой молодежной бееннале в Иннополисе, в Таторстане: в нем участвовали около 100 программист ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: candrahdohe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Интернет-журнал о недвижимости Metrinfo.ru получил от французских риэлторов неожиданную на фоне кризиса информацию – цены на, как заведено выражаться, парижскую недвижимость держатся на, как всем известно, высочайшей планке. За год метры в столице Франции подорожали на 7%. Как бы это было не странно, но вообщем, аналитики зафиксировали в декабре, как всем известно, маленький откат.

Но наши граждане, общаясь в блогах, жалуются друг дружке, что не успевают, вообщем то, приобрести приглянувшуюся квартирку – от покупателей, наконец, нет отбоя. Все знают то, что мы, мягко говоря, попросили наших профессионалов, в конце концов, поведать всю правду о ценах в Париже. Несомненно, стоит упомянуть то, что тех, кто, наконец, прочитает материал до конца, ожидает, как многие думают, подробная таблица с минимальными и, как большинство из нас привыкло говорить, наивысшими значениями цен по всем округам городка.
Чем Париж похож на Москву

Административно  Париж делится на 20 округов, и ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: candrahdohe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Бытовые, как люди привыкли выражаться, оконные кондюки в Донецке

Снутри, как мы с вами постоянно говорим, хоть какого помещения дома либо квартиры нужно наконец-то поддерживать, как заведено, лучшую для проживания температуру. При этом, такую температуру нужно так сказать поддерживать независимо от, как все знают, того, какое время года на «дворе». Необходимо отметить то, что и ежели в зимнее время от холодов способна спасти система отопления то в летнюю пору, когда на улице стоит, как заведено, адская жара, спасение находится лишь в одном – в кондюке.

Нужно огласить, что из всех, как мы привыкли говорить, узнаваемых типов кондюков, как мы выражаемся, самыми, как многие думают, простыми и незамудреными можно считать оконные кондюки. Необходимо отметить то, что но такие кондюки традицион ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: candrahdohe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

тканевые ролеты

Выбор дизайна для оконного места часто также бывает сложным. Возможно и то, что следует, вообщем то, учесть множество причин, которые влияют на технические свойства изделия. Само-собой разумеется, жалюзи и ролеты - это удачный и практичный вариант, который прослужит долго, не также принудит, стало быть, жалеть о выборе, потому что совмещает в для себя не только лишь функциональность, да и декоративный элемент.

Индивидуальности жалюзи и ролетов

Чтоб так сказать приобрести, как большинство из нас привыкло говорить, тканевые ролеты в Харькове, следует, мягко говоря, разобраться с их чертами. Надо сказать то, что это, стало быть, обуславливается многообразием вариантов - мини, макси, цветные, однотонные, с коробом либо без, автоматические, ручные. Очень хочется подчеркнуть то, что выбор очень широкий, за, стал ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: candrahdohe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Стройку особняков под ключ в Киеве

Жизнь в большом городке в наше время – это не только лишь неизменные пробки, грязный воздух, жара и шум. Есть и иная сторона современного крупного города, ведь каждый как бы может для себя дозволить приобрести коттедж в Киеве и на прилегающей к городку местности. Нет ничего лучше, чем жить в черте городка либо неподалёку от столицы в своем доме, дышать во всю грудь свежайшим воздухом, сохранять своё здоровье и нервишки.

При всем этом нельзя как бы забывать, что стройку, как многие выражаются, пригородных особняков под ключ - сложная задачка, и востребует, как мы с вами постоянно говорим, неких согласований, сотворения специального проекта, походов по конторам и иных, как все знают, непростых вещей, которые под силу лишь спецам. Возможно и то, что всё ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: candrahdohe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Сильный бизнес приносит деньги и радость, слабый бизнес приносит проблемы и стрессы. Сильный бизнес имеет хорошую репутацию, привлекает клиентов, пугает конкурентов. Слабый бизнес имеет плохую репутацию, отпугивает клиентов, смешит конкурентов. Наверно самым обидным является именно то, что слабый бизнес смешит конкурентов.

Сильный бизнес и секрет его создания

Очень неприятно представлять, как конкуренты смеются, говоря про чей-то слабый бизнес. Наверняка не просто смеются, а еще и злорадствуют, ведь они легко могут искажать реальную ситуацию таким образом, чтобы слабый бизнес выглядел еще слабее, еще беззащитнее и смешнее чем на самом деле. Другими словами слабый бизнес – это повод поиздеваться.

В свою очередь сильный бизнес дает много преимуществ. Прежде всего, сильный бизнес уважают, никто не смеет смеяться на его счет, ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: candrahdohe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)